台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區112年度區里建設小型工程開口契約

臺中市北屯區公所辦理「臺中市北屯區112年度區里建設小型工程開口契約」已於 2023/03/14 決標,決標金額 2,538,000 元(約 254 萬),得標廠商為良全土木包工業(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商良全土木包工業(獨資)
決標金額2,538,000 元(約 254 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/14
招標機關臺中市北屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112013
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,538,000 元(約 254 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良全土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,538,000 元
祥濠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/20 公開招標公告
  2. 2023/02/24 公開招標更正公告
  3. 2023/03/06 無法決標公告
  4. 2023/03/08 公開招標公告
  5. 2023/03/16 決標公告 2,538,000 元