台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區111年度小型建設工程開口契約

臺中市北屯區公所辦理「臺中市北屯區111年度小型建設工程開口契約」已於 2022/03/28 決標,決標金額 3,196,500 元(約 320 萬),得標廠商為良全土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商良全土木包工業
決標金額3,196,500 元(約 320 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/28
招標機關臺中市北屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111021
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,196,500 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良全土木包工業公司資料↗ 得標 3,196,500 元
祥濠營造有限公司公司資料↗ 未得標
湛鉅土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開招標公告
  2. 2022/03/30 決標公告 3,196,500 元