台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區108年度水土保持及農路維護小型工程開口契約

臺中市北屯區公所辦理「臺中市北屯區108年度水土保持及農路維護小型工程開口契約」已於 2019/04/02 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為立展營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商立展營造股份有限公司
決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/04/02
招標機關臺中市北屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108013
預算金額
底價金額4,745,000 元
總決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,970,000 元
金豐土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
正昌土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開招標公告
  2. 2019/04/09 決標公告 3,970,000 元