台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市北屯區代辦106年度公園廣場綠地維護暨植栽補植勞務採購(開口契約)

臺中市北屯區公所辦理「臺中市北屯區代辦106年度公園廣場綠地維護暨植栽補植勞務採購(開口契約)」已於 2017/04/12 決標,決標金額 676,000 元(約 68 萬),得標廠商為綠之美有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商綠之美有限公司
決標金額676,000 元(約 68 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/17
決標日期2017/04/12
招標機關臺中市北屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號106013
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額676,000 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠之美有限公司公司資料↗ 得標 676,000 元
翊致工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/17 決標公告 676,000 元