台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區105年度春社里體健設施及兒童遊具工程

臺中市南屯區公所辦理「臺中市南屯區105年度春社里體健設施及兒童遊具工程」已於 2016/10/14 決標,決標金額 113,800 元(約 11 萬),得標廠商為良全土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商良全土木包工業
決標金額113,800 元(約 11 萬)
決標日期2016/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/14
招標機關臺中市南屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10542
預算金額
底價金額166,000 元
總決標金額113,800 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良全土木包工業公司資料↗ 得標 113,800 元
異源企業有限公司公司資料↗ 未得標
東文心教材用品社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/19 決標公告 113,800 元