台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南屯區104年度春社里體健設施及兒童遊具工程(開口契約)

臺中市南屯區公所辦理「臺中市南屯區104年度春社里體健設施及兒童遊具工程(開口契約)」已於 2015/07/07 決標,決標金額 95,400 元(約 10 萬),得標廠商為東文心教材用品社(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東文心教材用品社(獨資)
決標金額95,400 元(約 10 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關臺中市南屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10412
預算金額
底價金額152,000 元
總決標金額95,400 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東文心教材用品社(獨資)公司資料↗ 得標 95,400 元
騰日興業有限公司公司資料↗ 未得標
良營營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/14 決標公告 95,400 元