台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區新年特刊印製採購案

臺中市西屯區公所辦理「臺中市西屯區新年特刊印製採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 200,560 元(約 20 萬),得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額200,560 元(約 20 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/30
招標機關臺中市西屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1101206
預算金額
底價金額276,000 元
總決標金額200,560 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 200,560 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→