台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市西屯區協和里活動中心房屋租賃採購案

臺中市西屯區公所辦理「108年度臺中市西屯區協和里活動中心房屋租賃採購案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/04/02
招標機關臺中市西屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1080306
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/03 決標公告 156,000 元