台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區協和里108年度鄉土教材印製採購案

臺中市西屯區公所辦理「臺中市西屯區協和里108年度鄉土教材印製採購案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 122,464 元(約 12 萬),得標廠商為洪記印刷有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商洪記印刷有限公司
決標金額122,464 元(約 12 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/26
招標機關臺中市西屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1080202
預算金額
底價金額158,240 元
總決標金額122,464 元(約 12 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪記印刷有限公司公司資料↗ 得標 122,464 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
承灝設計印刷有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
財政部印刷廠公司資料↗ 未得標
上立醫材股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標
龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/04 決標公告 122,464 元