台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西屯區福安里兒童暨老人活動中心及大鵬、西平、何仁里活動中心結構耐震補強工程

臺中市西屯區公所辦理「臺中市西屯區福安里兒童暨老人活動中心及大鵬、西平、何仁里活動中心結構耐震補強工程」已於 2018/08/15 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為諠誠營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商諠誠營造有限公司
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/15
招標機關臺中市西屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1070704
預算金額
底價金額8,150,000 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
諠誠營造有限公司公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/24 公開招標公告
  2. 2018/08/07 無法決標公告
  3. 2018/08/08 公開招標公告
  4. 2018/08/16 決標公告 8,100,000 元