台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺中市西屯區逢福里活動中心房屋租賃採購案

臺中市西屯區公所辦理「105年度臺中市西屯區逢福里活動中心房屋租賃採購案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 214,800 元(約 21 萬)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商
決標金額214,800 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/31
招標機關臺中市西屯區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104028
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額214,800 元(約 21 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 214,800 元