台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區永興里、永和里、工學里市民活動中心音響設備採購案

臺中市南區區公所辦理「臺中市南區永興里、永和里、工學里市民活動中心音響設備採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為中瀚國際語識有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中瀚國際語識有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/02
決標日期2024/07/30
招標機關臺中市南區區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-005
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中瀚國際語識有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元
中科數位影音有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→