台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區區公所舊廳舍(長春閱覽室)耐震補強及修繕工程委託規劃設計及監造技術服務案第一次變更設計

臺中市南區區公所辦理「臺中市南區區公所舊廳舍(長春閱覽室)耐震補強及修繕工程委託規劃設計及監造技術服務案第一次變更設計」已於 2022/04/12 決標,決標金額 416,612 元(約 42 萬)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商
決標金額416,612 元(約 42 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/12
招標機關臺中市南區區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111-012
預算金額
底價金額425,100 元
總決標金額416,612 元(約 42 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→