台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市西區 114 年度鄰里公園、綠地綠美化維護暨開口契約採購案

臺中市西區區公所辦理「臺中市西區 114 年度鄰里公園、綠地綠美化維護暨開口契約採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,379,154 元(約 138 萬),得標廠商為森弘環保科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商森弘環保科技有限公司
決標金額1,379,154 元(約 138 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關臺中市西區區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113-10
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,379,154 元(約 138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,379,154 元
承易園藝景觀(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/20 無法決標公告
  3. 2024/11/22 公開招標公告
  4. 2024/12/27 決標公告 1,379,154 元