106學年度臺中市中等以上學校模範生獎盃(牌)設計及製作採購
臺中市立大安國民中學辦理「106學年度臺中市中等以上學校模範生獎盃(牌)設計及製作採購」已於 2018/02/08 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為品欣國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 臺中市立大安國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品欣國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 台灣創意金屬股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文洋禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/26 公開招標公告
- 2018/01/30 公開招標更正公告
- 2018/02/09 決標公告 1,120,000 元