108學年度學校外訂盒餐採購
臺中市立清泉國民中學辦理「108學年度學校外訂盒餐採購」已於 2019/06/26 決標,決標金額 3,788,400 元(約 379 萬),得標廠商為大新餐盒食品工廠。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 臺中市立清泉國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,788,400 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,894,200 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,894,200 元 |
| 勝騏食品工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 3,788,400 元