校園中庭連鎖磚、水溝排水改善暨遮雨棚建置工程
臺中市立清泉國民中學辦理「校園中庭連鎖磚、水溝排水改善暨遮雨棚建置工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 2,166,700 元(約 217 萬),得標廠商為文進土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 臺中市立清泉國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,174,500 元 |
| 總決標金額 | 2,166,700 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文進土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,166,700 元 |
| 悅騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黎明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/06/03 無法決標公告
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/11 決標公告 2,166,700 元