110年度充實設施設備─配合教學暨無聲廣播系統安裝55吋電視機
臺中市立豐原國民中學辦理「110年度充實設施設備─配合教學暨無聲廣播系統安裝55吋電視機」已於 2021/05/25 決標,決標金額 1,518,000 元(約 152 萬),得標廠商為輝陽視聽有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-05B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,518,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝陽視聽有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,518,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/05/26 決標公告 1,518,000 元