2018花現花博豐原傳情-豐原國中圍牆彩繪採購案
臺中市立豐原國民中學辦理「2018花現花博豐原傳情-豐原國中圍牆彩繪採購案」已於 2018/06/22 決標,決標金額 1,009,852 元(約 101 萬),得標廠商為蘭威創意有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/22 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-11B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,009,852 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘭威創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,009,852 元 |
| 鼎彰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰碒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/06/27 決標公告 1,009,852 元