臺中市豐原體育場大門口瓷磚修繕工程及檔案櫃工程
臺中市立豐原國民中學辦理「臺中市豐原體育場大門口瓷磚修繕工程及檔案櫃工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,018,000 元(約 102 萬),得標廠商為金都土木包工業(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 臺中市立豐原國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105-12A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,018,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金都土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,018,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/07/28 公開招標更正公告
- 2016/08/04 無法決標公告
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/09/06 決標公告 1,018,000 元