A棟大樓耐震能力補強工程委託監造技術服務
臺中市立豐東國民中學辦理「A棟大樓耐震能力補強工程委託監造技術服務」已於 2016/02/26 決標,決標金額 239,000 元(約 24 萬),得標廠商為傳築建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 決標日期 | 2016/02/26 |
| 招標機關 | 臺中市立豐東國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050201 |
| 預算金額 | 239,965 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 239,000 元 |
| 總決標金額 | 239,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳築建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 239,000 元 |