台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立外埔國民中學107學年度午餐團膳

臺中市立外埔國民中學辦理「臺中市立外埔國民中學107學年度午餐團膳」已於 2018/06/28 決標,決標金額 5,811,750 元(約 581 萬),得標廠商為聯引餐盒廠。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商聯引餐盒廠
決標金額5,811,750 元(約 581 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/06/28
招標機關臺中市立外埔國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1070613
預算金額
底價金額
總決標金額5,811,750 元(約 581 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯引餐盒廠公司資料↗ 得標 1,937,250 元
大新餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 1,937,250 元
侑芳食品廠公司資料↗ 得標 1,937,250 元
吉米食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/04 決標公告 5,811,750 元