台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度新生制服運動服採購

臺中市立臺中女子高級中等學校辦理「107學年度新生制服運動服採購」已於 2018/05/23 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為佳煜有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商佳煜有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/05/23
招標機關臺中市立臺中女子高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號tcgs10714
預算金額
底價金額2,358,600 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳煜有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元
台長衣品有限公司公司資料↗ 未得標
富華服裝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/06/25 決標公告 2,340,000 元