107學年度一年級童軍露營活動和二年級校外教學活動
臺中市立梧棲國民中學辦理「107學年度一年級童軍露營活動和二年級校外教學活動」已於 2019/02/25 決標,決標金額 4,690 元,得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/02/25 |
| 招標機關 | 臺中市立梧棲國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1080103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,710 元 |
| 總決標金額 | 4,690 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 950 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,740 元 |
| 中國青年旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/12 決標公告 4,690 元