臺中市立豐南國民中學112年更新教室及辦公室窗簾
臺中市立豐南國民中學辦理「臺中市立豐南國民中學112年更新教室及辦公室窗簾」已於 2023/07/11 決標,決標金額 613,620 元(約 61 萬),得標廠商為大業照明有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/12 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 臺中市立豐南國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A1120629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 613,620 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 得標 | 613,620 元 |
| 城鑫窗飾材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/04 無法決標公告
- 2023/07/12 決標公告 613,620 元