臺中市112學年度國民中學一般智能暨學術性向資賦優異學生鑑定聯合採購
臺中市立豐南國民中學辦理「臺中市112學年度國民中學一般智能暨學術性向資賦優異學生鑑定聯合採購」已於 2023/05/08 決標,決標金額 498,410 元(約 50 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/08 |
| 招標機關 | 臺中市立豐南國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A1120419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 498,410 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松盟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,410 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/25 無法決標公告
- 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 498,410 元