臺中市立豐南國民中學110學年度第52屆畢業紀念冊製作
臺中市立豐南國民中學辦理「臺中市立豐南國民中學110學年度第52屆畢業紀念冊製作」已於 2021/11/11 決標,決標金額 273,700 元(約 27 萬),得標廠商為亞提斯形象創意有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 臺中市立豐南國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A1101029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,700 元 |
| 總決標金額 | 273,700 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞提斯形象創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/12 決標公告 273,700 元