臺中市立豐南國民中學設置全校定址廣播系統採購
臺中市立豐南國民中學辦理「臺中市立豐南國民中學設置全校定址廣播系統採購」已於 2015/10/06 決標,決標金額 697,000 元(約 70 萬),得標廠商為集兆豐科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 臺中市立豐南國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A1040923 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 697,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 697,000 元 |
| 雋展科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳群企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/08 決標公告 697,000 元