台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「改善偏遠地區國民中小學師生宿舍」委託規劃設計監造勞務

臺中市立和平國民中學辦理「107年度「改善偏遠地區國民中小學師生宿舍」委託規劃設計監造勞務」已於 2019/01/24 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為肖大工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商肖大工程顧問有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/24
招標機關臺中市立和平國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號hpjh10803
預算金額
底價金額158,100 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肖大工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/11 決標公告 158,000 元