台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立大雅國中新建非營利幼兒園設備擴充-冷氣及冰箱設備採購案

臺中市立大雅國民中學辦理「臺中市立大雅國中新建非營利幼兒園設備擴充-冷氣及冰箱設備採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 377,000 元(約 38 萬),得標廠商為民群電器行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商民群電器行
決標金額377,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關臺中市立大雅國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109B-01-daya
預算金額
底價金額471,465 元
總決標金額377,000 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
民群電器行公司資料↗ 得標 377,000 元
協承集成股份有限公司公司資料↗ 未得標
大同綜合訊電股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→