臺中市立大雅國民中學明德樓耐震補強工程(第一次變更設計)
臺中市立大雅國民中學辦理「臺中市立大雅國民中學明德樓耐震補強工程(第一次變更設計)」已於 2018/12/03 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 臺中市立大雅國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107A-04-daya |
| 預算金額 | 1,734,000 元(約 173 萬) |
| 底價金額 | 1,733,472 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |