臺中市立沙鹿國民中學113學年度自造教育及科技中心資本門充實設備採購案
臺中市立沙鹿國民中學辦理「臺中市立沙鹿國民中學113學年度自造教育及科技中心資本門充實設備採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為馬地文創工藝社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 臺中市立沙鹿國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 998,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬地文創工藝社公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 智維創國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/31 決標公告 950,000 元