臺中市立沙鹿國民中學音樂大樓白樺處理及外牆防水工程
臺中市立沙鹿國民中學辦理「臺中市立沙鹿國民中學音樂大樓白樺處理及外牆防水工程」已於 2020/12/10 決標,決標金額 29,076,000 元(約 2,908 萬),得標廠商為悅峻營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 臺中市立沙鹿國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,076,000 元(約 2,908 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅峻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/01 無法決標公告
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/04 公開招標更正公告
- 2020/12/10 決標公告 29,076,000 元