圖書室104年度閱讀環境與設備升級改善工程
臺中市立沙鹿國民中學辦理「圖書室104年度閱讀環境與設備升級改善工程」已於 2015/11/13 決標,決標金額 800,884 元(約 80 萬),得標廠商為亞豪室內裝修工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/11/13 |
| 招標機關 | 臺中市立沙鹿國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,300 元 |
| 總決標金額 | 800,884 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞豪室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 800,884 元 |
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/24 決標公告 800,884 元