臺中市立大甲國民中學「活動中心暨手球館興建工程」委託規劃設計技術服務採購案
臺中市立大甲國民中學辦理「臺中市立大甲國民中學「活動中心暨手球館興建工程」委託規劃設計技術服務採購案」已於 2020/02/03 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為徐明江建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/05 |
| 決標日期 | 2020/02/03 |
| 招標機關 | 臺中市立大甲國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,070,000 元 |
| 總決標金額 | 3,050,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐明江建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,050,000 元 |
| 蔡沛辰建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/02/05 決標公告 3,050,000 元