太平國中112年度中小學老舊廁所整修工程
臺中市立太平國民中學辦理「太平國中112年度中小學老舊廁所整修工程」已於 2024/05/03 決標,決標金額 1,638,899 元(約 164 萬),得標廠商為鈺永堂土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/07 |
| 決標日期 | 2024/05/03 |
| 招標機關 | 臺中市立太平國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,764,566 元 |
| 總決標金額 | 1,638,899 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺永堂土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,899 元 |
| 居雅馨工程興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/07 決標公告 1,638,899 元