110年女生宿舍室內裝修及防水工程
臺中市立文華高級中等學校辦理「110年女生宿舍室內裝修及防水工程」已於 2021/12/24 決標,決標金額 3,499,000 元(約 350 萬),得標廠商為鉅淳企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 臺中市立文華高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,499,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅淳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,499,000 元 |
| 巨匠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/20 公開招標更正公告
- 2021/12/27 決標公告 3,499,000 元