「107年度多功能研討教室整修工程」採購招標
臺中市立文華高級中等學校辦理「「107年度多功能研討教室整修工程」採購招標」已於 2018/10/30 決標,決標金額 1,167,200 元(約 117 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 臺中市立文華高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,167,200 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,167,200 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏祥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/16 公開招標更正公告
- 2018/10/17 公開招標更正公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/12/26 決標公告 1,167,200 元