臺中市立潭子國民中學視聽教室修繕工程
臺中市立潭子國民中學辦理「臺中市立潭子國民中學視聽教室修繕工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 1,189,000 元(約 119 萬),得標廠商為進昇能源股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/13 |
| 招標機關 | 臺中市立潭子國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,189,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇能源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,189,000 元 |
| 合大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁寓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/05/06 無法決標公告
- 2015/05/07 公開招標公告
- 2015/05/14 決標公告 1,189,000 元