臺中縣99年度潭子國中學校舍耐震能力詳細評估暨補強設計監造委託技術服務採購
臺中市立潭子國民中學辦理「臺中縣99年度潭子國中學校舍耐震能力詳細評估暨補強設計監造委託技術服務採購」已於 2010/05/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2010/05/17 |
| 招標機關 | 臺中市立潭子國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 0990325 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 奕通工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |