台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立后里國民中學午餐廚房設備改善

臺中市立后里國民中學辦理「臺中市立后里國民中學午餐廚房設備改善」已於 2024/06/06 決標,決標金額 5,263,800 元(約 526 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商緯成興業有限公司
決標金額5,263,800 元(約 526 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/06
招標機關臺中市立后里國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11306
預算金額
底價金額5,580,000 元
總決標金額5,263,800 元(約 526 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯成興業有限公司公司資料↗ 得標 5,263,800 元
永源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
昱臣實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開招標公告
  2. 2024/06/13 決標公告 5,263,800 元