臺中市立后里國民中學綜合活動中心1樓柔道及角力場體育設施增設工程
臺中市立后里國民中學辦理「臺中市立后里國民中學綜合活動中心1樓柔道及角力場體育設施增設工程」已於 2023/07/11 決標,決標金額 7,630,000 元(約 763 萬),得標廠商為竑佃營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 臺中市立后里國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,630,000 元(約 763 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑佃營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/18 決標公告 7,630,000 元