臺中市立后里國民中學綜合活動中心1樓柔道及角力場體育設施增設工程委託技術服務採購
臺中市立后里國民中學辦理「臺中市立后里國民中學綜合活動中心1樓柔道及角力場體育設施增設工程委託技術服務採購」已於 2023/05/16 決標,決標金額 12,834,665 元(約 1,283 萬),得標廠商為泰毅工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/16 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 臺中市立后里國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,834,665 元(約 1,283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/16 決標公告 12,834,665 元