臺中市立后里國民中學111年度校園割草採購案
臺中市立后里國民中學辦理「臺中市立后里國民中學111年度校園割草採購案」已於 2022/01/06 決標,決標金額 149,500 元(約 15 萬),得標廠商為宏甫景觀有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 臺中市立后里國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 149,500 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏甫景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,500 元 |
| 賽德克企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅嘎浪企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚進企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 決標公告 149,500 元