104年度風雨操場LED天井燈採購
臺中市立后里國民中學辦理「104年度風雨操場LED天井燈採購」已於 2015/08/31 決標,決標金額 79,000 元(約 8 萬),得標廠商為珈妘國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/31 |
| 招標機關 | 臺中市立后里國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 111,000 元 |
| 總決標金額 | 79,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珈妘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 79,000 元 |
| 壹得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/01 決標公告 79,000 元