113年度一年級教室教學設備汰換
臺中市立福科國民中學辦理「113年度一年級教室教學設備汰換」已於 2024/01/30 決標,決標金額 874,640 元(約 87 萬),得標廠商為旗儀資訊有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 臺中市立福科國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FC1130108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,113,180 元 |
| 總決標金額 | 874,640 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旗儀資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 874,640 元 |
| 創源國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓越資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |