111年度天地樓六樓隱形鐵窗工程
臺中市立福科國民中學辦理「111年度天地樓六樓隱形鐵窗工程」已於 2022/04/08 決標,決標金額 130,496 元(約 13 萬),得標廠商為佑鑫鋁玻工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 臺中市立福科國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FC1110322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,620 元 |
| 總決標金額 | 130,496 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑鑫鋁玻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,496 元 |
| 聯安九九有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 決標公告 130,496 元
- 2022/04/28 更正決標公告
- 2022/05/09 更正決標公告