104學年度第二學期游泳教學活動
臺中市立福科國民中學辦理「104學年度第二學期游泳教學活動」已於 2015/12/30 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為艾迪雅游泳池。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 臺中市立福科國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FC1041201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾迪雅游泳池公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 決標公告 462,000 元