台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心及停車場車道修繕工程委託設計監造案

臺中市立四張犁國民中學辦理「活動中心及停車場車道修繕工程委託設計監造案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 252,239 元(約 25 萬),截止投標 113/03/20 08:20,開標時間 113/03/20 08:50。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/20 08:20
開標時間113/03/20 08:50
預算金額252,239 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/13
截止投標113/03/20 08:20
開標時間113/03/20 08:50
招標機關臺中市立四張犁國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D11301A
採購類別建築服務
預算金額252,239 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→