111學年度畢業紀念冊採購案
臺中市立四張犁國民中學辦理「111學年度畢業紀念冊採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 148,500 元(約 15 萬),截止投標 111/09/07 14:40,開標時間 111/09/07 15:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/09/07 14:40
開標時間111/09/07 15:20
預算金額148,500 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/01 |
| 截止投標 | 111/09/07 14:40 |
| 開標時間 | 111/09/07 15:20 |
| 招標機關 | 臺中市立四張犁國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | D11108 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 148,500 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告